Giorno dell'asta: 31 ottobre 2020
Lotto Numero: 7
Umberto Ziveri
Umberto Ziveri
Milano 1891 - 1971
Il tepore del camino
Olio su tavola cm 70x50 Firmato in basso a sx Ziveri
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
MIGLIORE OFFERTA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Umberto Ziveri