Ferruccio Garopesani
Milano 1914-Losanna 1985
Esposizione al retro
Imbarcadero sul lago di Como
Olio su tavola cm 39,5x49,5 firmato in basso a dx F.Garopesani 1946
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
MIGLIORE OFFERTAFATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO