Giorno dell'asta: 31 ottobre 2020
Lotto Numero: 11
Luciano Fregonara
Luciano Fregonara
Omegna 1932 -
Montagne innevate
Olio su tela cm 70x85 firmato in basso a dx Fregonara
PREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
STIMA
MIGLIORE OFFERTA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Luciano Fregonara