Giorno dell'asta: 31 ottobre 2020
Lotto Numero: 6
Pittore del XX Sec
Pittore del XX Sec
Siglato in basso a sx
Paesaggi vari
Olio su tavola cm 9,5x14 Cad.1
PREZZO DI PARTENZA
€ 450,00
STIMA
800 - 1000
MIGLIORE OFFERTA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pittore del XX Sec