Lotto Numero: 37
Alcide Davide Campestrini
Alcide Davide Campestrini
Trento 1863 - Milano 1940
Soldati a cavallo
Olio su tavola cm 21x47 firmato in basso a sx
PREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Alcide Davide Campestrini