Lotto Numero: 15

Alessandro Gallotti

v

Alessandro Gallotti

Pavia 1879 - Milano 1961
Vecchio chioggiotto
Olio su tela cm 66x45 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Alessandro Gallotti