Lotto Numero: 29
Andrea Fossombrone
Andrea Fossombrone
Zara 1886 - Milano 1963
Il porticciolo sul lago
Olio su tela cm 64x45 firmato in basso a sx
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Andrea Fossombrone