Lotto Numero: 14

Angelo Cantu

Angelo Cantu

Milano 1881 - 1955
Il pezzo di pane
Olio su tela cm 63x48 siglato in basso a sx A.C

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1500-2000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Angelo Cantu