Lotto Numero: 14
Angelo Cantu
Angelo Cantu
Milano 1881 - 1955
Il pezzo di pane
Olio su tela cm 63x48 siglato in basso a sx A.C
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Angelo Cantu