Lotto Numero: 10

Anonimo del XIX - XX Secolo

o

Anonimo del XIX - XX Secolo

Italia XIX - XX
Fenicotteri rosa
Olio su cartone cm 35x50 tracce di firma in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 900,00
StimaSTIMA1500-2000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX - XX Secolo