Lotto Numero: 8

Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo

XIX
Paesaggio con figure
Olio su tela cm 75x110

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 700,00
StimaSTIMA2000-2500

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX secolo