Lotto Numero: 49
Anonimo del XIX secolo
o
Anonimo del XIX secolo
Attivo nel XIX secolo
La sosta
Olio su tavola cm 8x14,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX secolo