Lotto Numero: 49

Anonimo del XIX secolo

o

Anonimo del XIX secolo

Attivo nel XIX secolo
La sosta
Olio su tavola cm 8x14,5

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 350,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX secolo