Lotto Numero: 29

Antonio Bresciani

Antonio Bresciani

Napoli 1902 - 1998
Maternità
Olio su tela cm 62x46,5 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Antonio Bresciani