Lotto Numero: 7
Artista Piemontese
o
Artista Piemontese
Attivo in Piemonte nel XIX secolo
Veduta di Alagna Valsesia
Olio su tavola cm 20x30 datato 1892 e siglato V. Alagna in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
800-900
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Artista Piemontese