Lotto Numero: 59

Aurelio Catti

Aurelio Catti

Palermo 1895 - 1966
Viale cittadino
Acquerello su carta cm 50x35 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Aurelio Catti