Lotto Numero: 59
Aurelio Catti
Aurelio Catti
Palermo 1895 - 1966
Viale cittadino
Acquerello su carta cm 50x35 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Aurelio Catti