Lotto Numero: 8

Camillo Besana

Camillo Besana

Malesco (VB) 1887 - 1941
Baite in val Vigezzo
Olio su tavola cm 34x25 firmato in basso a sx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1100 - 1300

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Camillo Besana