Lotto Numero: 9

Camillo Besana

Camillo Besana

Malesco (VB) 1887 - 1941
Angolo della Val Vigezzo
Olio su tavola cm 23,5x18 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 200,00
StimaSTIMA900 - 1000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Camillo Besana