Lotto Numero: 49
Carlo Domenici
Carlo Domenici
Livorno 1897 - Portoferraio (LI) 1981
La Darsena, Portoferraio. Dipinto esposto nella personale del maggio '58
Olio su tavola cm 40x50 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Carlo Domenici