Lotto Numero: 3
Felice Vicenzi
Felice Vicenzi
Attivo in Piemonte tra XIX e XX secolo
Ritorno dal pascolo
Olio su tavola cm 8,5x13,5 dat. 1921
PREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Felice Vicenzi