Lotto Numero: 43
Fermo Forti
Fermo Forti
Carpi (MO) 1839 - Modena 1911
Chiar di luna
Olio su cartone cm 41x31 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Fermo Forti