Lotto Numero: 19
Firma Indecifrata
Firma Indecifrata
Italia XX secolo
Fioriture di primavera
Pastello su carta cm 30x44
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Firma Indecifrata