Lotto Numero: 57
Gabriele Carelli
Gabriele Carelli
Napoli 1820 - Londra 1900
Interno di cattedrale londinese
Acquerello su carta cm 57x37 firmato in basso a sx datato 1890
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Gabriele Carelli