Lotto Numero: 1
Giacinto Bo
o
Giacinto Bo
Montanaro Canavese (TO) 1832 - Torino 1912
Il sentiero
Olio su cartone cm 16x35 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giacinto Bo