Lotto Numero: 56
Giovanni De Martino
Giovanni De Martino
Napoli 1870-1935
Lavandaie al fiume
Olio su tavola cm 39,5x20 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giovanni De Martino