Lotto Numero: 13
Giuseppe Omio
o
Giuseppe Omio
Lovere (BG) 1881 - Milano 1955
Milano, Via Santa Barnaba dietro la caserma Lamarmora
Olio su tavola cm 24x32 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giuseppe Omio