Lotto Numero: 51
Hans Alexander Brunner
Hans Alexander Brunner
Vienna 1895 - 1968
Via Gaeta, Roma
Olio su tela cm 100x75 firmato in basso a sx datato 1928
PREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Hans Alexander Brunner