Lotto Numero: 9
J Berk
o
J Berk
Pittore attivo nel XX secolo
Mercato a Ghardaia, Algeria
Olio su tela cm 50x70 firmato in basso a sx
PREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
J Berk