Lotto Numero: 3

Lucia Crotti

o

Lucia Crotti

Monza 1877 - Torre Pellice (TO) 1960
Il Monte Bianco visto dal colle del Checrouit
Olio su tela cm 65x84,5 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 500,00
StimaSTIMA1200-1400

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Lucia Crotti