Lotto Numero: 5
Lucia Crotti
o
Lucia Crotti
Monza 1877 - Torre Pellice (TO) 1960
Olio su tavola cm 20x27 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Lucia Crotti