Lotto Numero: 30

Mario della Foglia

Mario della Foglia

Lainate 1893 - Milano 1940
La via al Duomo, Milano
Olio su cartone cm 67,5x44 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 500,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Mario della Foglia