Lotto Numero: 30
Mario della Foglia
Mario della Foglia
Lainate 1893 - Milano 1940
La via al Duomo, Milano
Olio su cartone cm 67,5x44 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Mario della Foglia