Lotto Numero: 42

Pagani

Pagani

Attivo nel XIX secolo
La luce
Olio su cartone cm 56x23 firmato Pagani in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1100 - 1300

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pagani