Lotto Numero: 60
Pittore Est Europa
Pittore Est Europa
Attivo nell'est Europa XX secolo
Durante la pesca
Olio su tela cm 72x100 firma indecifrata
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
800-900
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pittore Est Europa