Lotto Numero: 6
Serafino Verazzi
o
Serafino Verazzi
Meina (NO) 1875 - Novara 1945
Paesaggio di montagna
Olio su tavola cm 24,5x40 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Serafino Verazzi