Lotto Numero: 22
Umberto Ziveri
Umberto Ziveri
Milano 1891-1971
Vita di campagna
Olio su tavola cm 70x50 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Umberto Ziveri