Lotto Numero: 28

Vincenzo Ghione

Vincenzo Ghione

Attivo nel XX secolo
L'albero spoglio
Olio su tavola cm 42x32 firmato in basso a dx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 200,00
StimaSTIMA700-900

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Vincenzo Ghione