Lotto Numero: 28
Vincenzo Ghione
Vincenzo Ghione
Attivo nel XX secolo
L'albero spoglio
Olio su tavola cm 42x32 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Vincenzo Ghione