Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 30

Marcello Vianello

Marcello Vianello

Verona 1909-1985
Campagna veneta
Olio su cartone cm 28x43 firmato in basso a dx M.Vianello

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA700-800
Marcello Vianello