catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 36
Millo Bortoluzzi
Millo Bortoluzzi
Treviso 1868 - Dolo 1933
Cane da caccia
Olio su cartone cm 38x38 firmato in basso a sx Bortoluzzi
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
Millo Bortoluzzi