catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 32
Oreste Paltrinieri
Oreste Paltrinieri
Verona 1873 - Viareggio (LU) 1966
Giardino fiorito
Olio su cartone cm 30x23,5 firmato in basso a sx Paltrinieri
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
Oreste Paltrinieri