Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 32

Oreste Paltrinieri

Oreste Paltrinieri

Verona 1873 - Viareggio (LU) 1966
Giardino fiorito
Olio su cartone cm 30x23,5 firmato in basso a sx Paltrinieri

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 150,00
StimaSTIMA400-500
Oreste Paltrinieri