catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 18
Achille Jemoli
Achille Jemoli
Lecco 1878 - Milano 1960
Chiesa Lombarda
Olio su tavola cm 34x46,5 firmato e datato sul retro
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
Achille Jemoli