Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 39

Adriano Spilimbergo

Adriano Spilimbergo

Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975
Il Tamigi a Londra
Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a sx A.Spilimbergo

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1300-1500
Adriano Spilimbergo