catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 39
Adriano Spilimbergo
Adriano Spilimbergo
Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975
Il Tamigi a Londra
Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a sx A.Spilimbergo
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
1300-1500
Adriano Spilimbergo