Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 10

Alessandro Lupo

Alessandro Lupo

Torino 1876 - 1953
Esposto alla II Mostra Nazionale del bambino nell'arte Roma - Galleria d'arte Manzoni - Galleria d'arte Triste .
Carolina
Olio su tavola cm 32x23 firmato in basso a sx A.Lupo datato 1902

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1200-1400
Alessandro Lupo