Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 6

Attilio Toro

Attilio Toro

Napoli 1892 - 1982
Allo specchio
Olio su tavola cm 40x29,5 firmato in basso a dx A.Toro

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA600-800
Attilio Toro