Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 21

Luigi Pagan

Luigi Pagan

Chioggia 1907-1990
Pescatori in Laguna
Olio su tela cm 50x70 firmato in basso a sx L.Pagan

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 600,00
StimaSTIMA1000-1200
Luigi Pagan