Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 15

Mario Moretti Foggia

Mario Moretti Foggia

Mantova 1888 - Pecetto di Macugnaga (VB) 1954
Rustico montano
Olio su tavola cm 40x34,5 firmato in basso a dx Foggia

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1000-1200
Mario Moretti Foggia