Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 12

Nicola Arduino

Nicola Arduino

Grugliasco (To) 1887 - Torino 1974
Portofino, La Calata 1921
Olio su tavola cm 34x44 firmato in basso a sx N.Arduino

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA700-800
Nicola Arduino