Giorno dell'asta: 27 aprile 2024
Lotto Numero: 25

Zaccaria Dal Bo

Zaccaria Dal Bo

Venezia 1872 - 1935
Olio su cartone cm 35x47 firmato in basso a sx Z. Dal Bo

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 200,00
StimaSTIMA600-800
Zaccaria Dal Bo