Asta: 27 marzo 2021
- Sotto i 1000 euro.
Lotto n.47
Asta sotto i 1000 euro
Carlo Domenici
Livorno 1897 - Portoferraio (LI) 1981
Casolari
Olio su masonite cm 44x61
LOTTO N.47
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
Lotto n.48
Asta sotto i 1000 euro
Annibale Brugnoli (Attribuito)
Perugia 1843 - 1915
Bozzetto
Olio su tavola cm 22x31
LOTTO N.48
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
Lotto n.49
Asta sotto i 1000 euro
Anonimo del XIX secolo
Attivo nel XIX secolo
La sosta
Olio su tavola cm 8x14,5
LOTTO N.49
PREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
STIMA
Lotto n.60
Asta sotto i 1000 euro
Pittore Est Europa
Attivo nell'est Europa XX secolo
Durante la pesca
Olio su tela cm 72x100 firma indecifrata
LOTTO N.60
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
800-900