Lotto Numero: 32

Achille Dovera

Achille Dovera

Milano 1838 - Milano 1895
Bellaggio
Olio su cartone cm 27,5x27,5 firmato in basso a dx Dovera

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA1800-2000
Achille Dovera