catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 28
Ambrogio Preda
Ambrogio Preda
Milano 1839 - Davesco ( Lugano ) 1906
Pascolo
Olio su tela cm 19x35,5 firmato in basso a dx A.Preda
PREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
STIMA
VAI ALLA CASA D'ASTE
Ambrogio Preda
Torna al catalogo