Lotto Numero: 23

Amero Cagnoni

Amero Cagnoni

Milano 1853 - 1923
Giocando a golf
Olio su tavola cm 19,5x33,5 firmato in basso a sx A.Cagnoni

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 700,00
StimaSTIMA1200-1500
Amero Cagnoni