catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 13
Angelo Torchi
Angelo Torchi
Massa Lombarda 1856 - 1915
Il pittore
Olio su tavola cm 32x19 firmato in basso a dx A.Torchi
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
2500-3000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Angelo Torchi
Torna al catalogo