Lotto Numero: 13

Angelo Torchi

Angelo Torchi

Massa Lombarda 1856 - 1915
Il pittore
Olio su tavola cm 32x19 firmato in basso a dx A.Torchi

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2500-3000
Angelo Torchi